» » Blood And Zombies

Blood And Zombies (2022) PC | Лицензия

Blood And Zombies


Название: Blood And Zombies
Дата выхода: 26 июля 2022
Жанр: Action (Shooter), Survival, 1st Person
Разработчик: Wild Monkey
Издатель: Freedom Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Погрузитесь в самый настоящий Ад, сражаясь с зомбированными мутантами в игре под названием Blood And Zombies, станьте одним из последних выживших и дайте человечеству шанс на продолжение существования. Мир пал, когда в него пришел страшный вирус и превратил половину человечества в зомбированных, зараженных, мутантов и кровожадных тварей. Теперь же прошло много времени и людей вообще не осталось. Выжившие закрылись в последней цитадели посреди огромного мегаполиса и теперь вы должны возглавить оборону ради того, чтоб у человечества появился шанс на выживание. Но справитесь ли вы? И какой ценой? Вот это уже совсем другие вопросы.

Вы руководите обороной и вам нужно сделать все возможное для того, чтоб человечество выстояло. Но будет непросто, хотя скачать торрент Blood And Zombies будет очень легко, но это последнее легкое задание. Зомбированные будут каждый раз нападать на вас с новой силой, их будет становиться все больше и больше, ночами орда зараженных будут и вовсе особенно активными, и их атаки будут становиться просто жуткими. Но не беспокойтесь, вам не придется сражаться в ближнем бою. У вас есть много оружия, огнестрельных пушек и приспособлений, которые позволят вам устоять даже в битве с самой огромной и многочисленной ордой.

Ваша главная задача заключается в отражении ночным атак. Для выполнения этой задачи у вас будет все необходимое. Например, в вашем распоряжении будут десятки уникальных вооружений, каждое из которых будет обладать своими уникальными характеристиками и свойствами. Вы можете сами брать все, что придется вам по душе, а можете выбранным оружием снабжать и своих компаньонов. Еще в вашем распоряжении будут улучшения, различные модификации и вспомогательные гаджеты.

Ну а главное в Blood And Zombies – стационарные орудия, стены, защитные баррикады и все то, что можно построить из подручных средств. Готовьтесь к каждой новой атаке ответственно, планируйте, как и что будет происходить, расставляйте ловушки и стационарные орудия, и потом сидите в стороне и наблюдайте, как с зараженными расправляются настроенные вами сооружения.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 285 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Blood And Zombies
Blood And Zombies
Blood And Zombies
На этой странице вы можете скачать игру Blood And Zombies rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 27-07-2022 Размер: 6.11 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь