» » Sweet Transit

Sweet Transit (2022) PC | Early Access

Sweet Transit


Название: Sweet Transit
Дата выхода: ранний доступ с 28 июля 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: Ernestas Norvaisas
Издатель: Team17
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.2.18
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Sweet Transit — необычный градостроительный симулятор с масштабным конструктором железных дорог. Проложите путь сквозь различные ландшафты в самые отдаленные регионы страны и расширяйте свою территорию. Наблюдайте как поселения преображаются вместе с вашими поездами. Пройдите полный цикл развития, начиная от использования паровой тяги и заканчивая двигателями внутреннего сгорания. Превращайте неприметные деревни в настоящие мегаполисы и все это благодаря железным дорогам.

Геймплей прост в понимании, но сложен в исполнении. Вы можете убедиться в этом сами, ведь игру Sweet Transit скачать вы можете с нашего сайта. В самом начале вам предлагают построить первое складское помещение и соедините его с небольшим городом. Кажется, что все предельно понятно, но уже на этом этапе необходимо продумать ключевые развязки. Игра не претендует на реалистичность, но в ней присутствуют рельсовые переключатели, ограничители, железнодорожные светофоры и прочее дополнительное оборудование, позволяющее контролировать поток поездов между собой.

Интересной особенностью стало то, что определенные ресурсы находятся в конкретных областях. Если дерево можно добывать почти на территории всей карты, то те же плодородные земли для ферм находятся за высокими горами, а золото - в самом отдаленном регионе. И не забывайте, что продовольствия должны доставляться в каждый созданный город, иначе жители его покинут и вы лишитесь важного дорожного узла. Будьте уверены, что придется хорошенько поломать голову над продумыванием идеального маршрута и проект затянет вас далеко не на один вечер.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540, 3.07 GHz or AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 MB or AMD Radeon HD 6670, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB



Sweet Transit
Sweet Transit
Sweet Transit
На этой странице вы можете скачать игру Sweet Transit rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 04-08-2022 Размер: 2.03 GB
Смотрите также
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rusgames.org
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь